| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UCE-1.8/30-D48NB-C | Murata Power Solutions Inc | CONV DC/DC 54W 1.8V 30A | 6 | 1:$56.52000 5:$56.06600 10:$55.59800 25:$54.80800 50:$53.15880 100:$49.64260 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 1.8V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 30A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 54W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP 模塊,1/8 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 2.30" L x 0.90" W x 0.50" H(58.4mm x 22.9mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 88% |