| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| REC7.5-4809DRW/H2/A/M | Recom Power Inc | CONV DC/DC 7.5W 36-72VIN +/-09V | 0 | 15:$28.57733 |
| REC5-483.3DRWZ/H/B/SMD | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 18-72VIN +/-3.3V | 0 | 15:$28.28000 |
| REC5-4815SRWZ/H4/C/SMD | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 18-72VIN 15VOUT | 0 | 15:$28.28000 |
| REC3-243.3SRWZ/H2/A/M/CTRL | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 9-36VIN 3.3VOUT | 0 | 15:$21.45533 |
| REC5-4812SRWZ/H4/C/SMD | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 18-72VIN 12VOUT | 0 | 15:$28.28000 |
| REC3-4805SRWZ/H2/A/M/SMD/CTRL-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 18-72VIN 05VOUT | 0 | 100:$21.33000 |
| REC5-243.3SRWZ/H/B/SMD-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 9-36VIN 3.3VOUT | 0 | 100:$21.33000 |
| REC5-4812SRWZ/H4/A/SMD | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 18-72VIN 12VOUT | 0 | 15:$28.28000 |
| REC5-2415SRWZ/H/B/SMD-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 9-36VIN 15VOUT | 0 | 100:$21.33000 |
| REC5-4809DRWZ/H/B/SMD | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 18-72VIN +/-09VOUT | 0 | 15:$28.28000 |
| REC5-4805SRWZ/H4/C/SMD | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 18-72VIN 05VOUT | 0 | 15:$28.28000 |
| REC3-4812SRW/H6/A/SMD/CTRL-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 36-72VIN 12VOUT | 0 | 100:$21.25500 |
| REC5-2415DRWZ/H/B/M/SMD | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 9-36VIN +/-15VOUT | 0 | 15:$28.10533 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 2 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 72V |
| Voltage - Output 1: | 9V |
| Voltage - Output 2: | -9V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 417mA,417mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 7.5W |
| 電壓 - 隔離: | 2kV(2000V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 24-DIP 模塊(8 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 1.26" L x 0.80" W x 0.41" H(32.0mm x 20.3mm x 10.5mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 71°C |
| 效率: | 84% |