| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MTU1D0305MC | Murata Power Solutions Inc | DC/DC CONVERT +/-5V 100MA 1W SMD | 60 | 1:$10.13000 10:$9.00000 50:$8.21260 100:$7.87500 250:$7.20000 500:$6.75000 1,000:$6.18750 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 2.97V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 3.63V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | -5V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 100mA,100mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 1W |
| 電壓 - 隔離: | 1kV(1000V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 5-SMD 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 0.33" L x 0.32" W x 0.34" H(8.4mm x 8.2mm x 8.5mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 83% |