| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NMK1512SAC | Murata Power Solutions Inc | DC/DC CONVERTER 12V 2W 7SIP | 26 | 1:$12.69000 5:$12.63000 10:$12.54000 25:$12.40000 50:$12.09000 100:$11.48000 250:$10.74996 500:$10.02998 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 13.5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 16.5V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 167mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 2W |
| 電壓 - 隔離: | 3kV(3000V) |
| 特點(diǎn): | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 7-SIP 模塊(4 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 0.77" L x 0.30" W x 0.40" H(19.6mm x 7.6mm x 10.2mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 87% |