| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| V300A15C500BL | Vicor Corporation | MODULE DC DC CONV 500W | 3 | 1:$281.30000 10:$271.60000 50:$258.02000 |
| 類(lèi)別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 180V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 375V |
| Voltage - Output 1: | 15V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 33.3A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 500W |
| 電壓 - 隔離: | 3kV(3000V) |
| 特點(diǎn): | 具有遠(yuǎn)程開(kāi)/關(guān)功能和 UVLO |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H(116.8mm x 55.9mm x 15.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 100°C |
| 效率: | 86% |