| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MM58342N/NOPB | National Semiconductor | IC DRIVER HI VOLT DISPLAY 28-DIP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 顯示器類型: | 真空熒光 (VF) |
| 配置: | 字母數字或點陣 |
| 接口: | 串行 |
| 數字或字符: | 20 位數字 |
| 電流 - 電源: | 150µA |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 28-DIP(0.600",15.24mm) |
| 供應商設備封裝: | 28-DIP |
| 包裝: | 管件 |