| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MM5451BV TR | Micrel Inc | IC DRIVER DISPLAY LED 44PLCC | 0 | |
| MM5450BV TR | Micrel Inc | IC DRIVER DISPLAY LED 44PLCC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 顯示器類型: | LED |
| 配置: | - |
| 接口: | 串行 |
| 數字或字符: | - |
| 電流 - 電源: | 10mA |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 11 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 44-LCC(J 形引線) |
| 供應商設備封裝: | 44-PLCC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |