| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6959BAEE+T | Maxim Integrated | IC DRVR DSPL LED 16-QSOP | 0 | 2,500:$5.99975 |
| MAX6959AAEE+T | Maxim Integrated | IC DRVR DSPL LED 16-QSOP | 0 | 2,500:$5.99975 |
| ICM7212AIQH+D | Maxim Integrated | IC DECODR/DVR LED 4DIGIT 44-PLCC | 0 | 56:$5.98000 |
| MAX6959BAPE+ | Maxim Integrated | IC DRVR DSPL LED 16-DIP | 0 | 5,000:$5.90963 |
| MAX7232CFIPL+ | Maxim Integrated | IC DRVR DECODE 8DIG 40-DIP | 0 | 2,000:$5.88388 |
| MAX7233BFIQH+TD | Maxim Integrated | IC DRVR DECODE 8DIG 44-PLCC | 0 | 500:$5.88388 |
| MAX7232BFIQH+TD | Maxim Integrated | IC DRVR DECODE 8DIG 44-PLCC | 0 | 500:$5.88388 |
| ICL7107CMH+TD | Maxim Integrated | IC ADC 3.5 DIGIT LED 44-MQFP | 0 | 500:$5.87100 |
| ICL7106CQH+TD | Maxim Integrated | IC ADC 3.5DIGIT W/LCD 44-PLCC | 0 | 500:$5.87100 |
| ICL7107CQH+TD | Maxim Integrated | IC ADC 3.5DIGIT W/LED 44-PLCC | 0 | 500:$5.87100 |
| ICL7126CQH+TD | Maxim Integrated | IC ADC 3.5 DIGIT LP 44-PLCC | 0 | 500:$5.84526 |
| ICL7136CQH+TD | Maxim Integrated | IC ADC 3.5 DIGIT W/LCD 44-PLCC | 0 | 500:$5.81950 |
| ICM7218AIQI+T | Maxim Integrated | IC DECODR/DVR LED 8DIGIT 28PLCC | 0 | 2,000:$5.72938 |
| ICM7218DIPI+ | Maxim Integrated | IC DECODR/DVR LED 8DIGIT 28-DIP | 0 | 2,002:$5.70363 |
| ICM7218CIPI+ | Maxim Integrated | IC DECODER/DVR LED 8DIGIT 28-DIP | 4 | 1:$13.29000 25:$8.86000 100:$6.42000 500:$5.70362 |
| MAX6934AQH+TD | Maxim Integrated | IC DRVR VFD TUBE SRL 44PLCC | 0 | 500:$5.60062 |
| MAX6951CEE+T | Maxim Integrated | IC DRVR DSPL LED SRL 16-QSOP | 0 | 2,500:$5.52338 |
| ICL7137CQH+TD | Maxim Integrated | IC ADC 3.5 DIGIT W/LED 44-PLCC | 0 | 500:$5.34312 |
| MAX6921AWI+ | Maxim Integrated | IC DRVR VFD TUBE SRL 28-SOIC | 0 | 50:$5.34000 |
| MAX136CQH+TD | Maxim Integrated | IC ADC 3 1/2DIG W/LCD DVR 44PLCC | 0 | 500:$5.31738 |
| ICL7136CMH+TD | Maxim Integrated | IC ADC 3 1/2 DIGIT LP 44MQFP | 0 | 500:$5.22726 |
| MAX6950CEE+T | Maxim Integrated | IC DRVR DSPL LED SRL 16-QSOP | 0 | 2,500:$5.17575 |
| MAX6956ATL/V+T | Maxim Integrated | IC DRIVER LED PORT 20/28 40WQFN | 0 | 2,500:$5.15000 |
| MAX6957ATL+T | Maxim Integrated | IC DRVR DSPL LED 40-TQFN | 0 | 2,500:$5.15000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 顯示器類型: | LED |
| 配置: | 7 段 + 2 個信號器 |
| 接口: | SMBus(2 線/I²C) |
| 數字或字符: | 4 位數字 |
| 電流 - 電源: | 5.9mA |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-QSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |