| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ICM7244AIM44ZT | Intersil | IC LED DRVR 16 SEG 8 CHAR 44MQFP | 0 | 500:$11.27000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 顯示器類型: | LED |
| 配置: | 16 段 |
| 接口: | 串行 |
| 數(shù)字或字符: | 8 個(gè)字符 |
| 電流 - 電源: | 180mA |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 44-QFP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 44-MQFP(10x10) |
| 包裝: | 托盤(pán) |