| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS1108WL-T | ams | IC DRIVER LED 4-DIGIT 20-SOIC | 0 | 1,500:$2.24100 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 顯示器類型: | LED |
| 配置: | 7 段 + DP |
| 接口: | 串行 |
| 數字或字符: | 4 位數字 |
| 電流 - 電源: | 330mA |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |