| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PCF2111CT/1,118 | NXP Semiconductors | IC LCD DRIVER 64SEG 40-VSOP | 1,000 | 500:$1.13750 1,000:$0.94250 2,500:$0.87750 5,000:$0.84500 12,500:$0.81250 25,000:$0.79950 50,000:$0.78000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 顯示器類型: | LCD |
| 配置: | 64 段 |
| 接口: | 串行 |
| 數(shù)字或字符: | - |
| 電流 - 電源: | 20µA |
| 電源電壓: | 2.25 V ~ 6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 40-BSOP(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 40-VSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |