| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| G0402A | Pontiac Coil Inc | SOLENOID LATCH 1/4" INTER 12VDC | 109 | 1:$32.00000 25:$28.00000 50:$22.49980 100:$18.30020 |
| F0483A | Pontiac Coil Inc | SOLENOID TUBULR 7/8" CONT 24VDC | 187 | 1:$29.00000 25:$24.50040 50:$19.19960 100:$14.20000 |
| 類別: | 電機(jī),螺線管 |
|---|---|
| 占空比: | 間斷 |
| 行程長(zhǎng)度: | 0.250"(6.35mm) |
| 功率(瓦特): | 9W |
| 電壓: | 12VDC |
| 軸襯螺紋: | - |
| DC 電阻(DCR): | 16 歐姆 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |