| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1812C102MGRACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 2KV 20% X7R 1812 | 1,000 | 1,000:$0.21505 2,000:$0.20240 5,000:$0.18975 10,000:$0.17710 25,000:$0.17078 50,000:$0.16445 100,000:$0.15813 |
| C1825X105KARACTU | Kemet | CAP CER 1UF 250V 10% X7R 1825 | 2,544 | 1:$2.59000 10:$2.15100 50:$1.99240 100:$1.80260 250:$1.48636 500:$1.32826 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1000pF |
| 電壓 - 額定: | 2000V(2kV) |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.061"(1.55mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |