| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1812C475K5RACAUTO | Kemet | CAP CER 4.7UF 50V 10% X7R 1812 | 8,000 | 1,000:$0.80500 2,000:$0.77625 5,000:$0.74750 10,000:$0.73313 25,000:$0.71300 50,000:$0.70438 100,000:$0.69000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 4.7µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 自動 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.176" L x 0.125" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.071"(1.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |