| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1206C103MDRACTU | Kemet | CAP CER 10000PF 1KV 20% X7R 1206 | 0 | 2,000:$0.17152 4,000:$0.16080 10,000:$0.15008 14,000:$0.14740 50,000:$0.13936 100,000:$0.13400 |
| CBR06C569C1GAC | Kemet | CAP CER 5.6PF 100V NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04977 |
| CBR06C509C1GAC | Kemet | CAP CER 5PF 100V NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04977 |
| C1210C225K5RACAUTO | Kemet | CAP CER 2.2UF 50V 10% X7R 1210 | 25,000 | 1:$1.26000 10:$1.05300 50:$0.85120 100:$0.67200 250:$0.56000 500:$0.50400 1,000:$0.45920 |
| CBR06C508C1GAC | Kemet | CAP CER 0.5PF 100V NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04977 |
| C1210C225K5RACAUTO | Kemet | CAP CER 2.2UF 50V 10% X7R 1210 | 25,000 | 1:$1.26000 10:$1.05300 50:$0.85120 100:$0.67200 250:$0.56000 500:$0.50400 1,000:$0.45920 |
| C1210C225K5RACAUTO | Kemet | CAP CER 2.2UF 50V 10% X7R 1210 | 25,000 | 2,500:$0.32480 5,000:$0.30800 12,500:$0.29187 25,000:$0.28560 62,500:$0.28179 125,000:$0.27171 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10000pF |
| 電壓 - 額定: | 1000V(1kV) |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.069"(1.75mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |