| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0805C470K2GACTU | Kemet | CAP CER 47PF 200V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04921 8,000:$0.04655 12,000:$0.04416 28,000:$0.04256 100,000:$0.03538 |
| C0805C180K2GACTU | Kemet | CAP CER 18PF 200V 10% NP0 0805 | 0 | 1:$0.26000 10:$0.21300 50:$0.11980 100:$0.10640 250:$0.07980 500:$0.07050 1,000:$0.06251 |
| C0805C180K2GACTU | Kemet | CAP CER 18PF 200V 10% NP0 0805 | 0 | 1:$0.26000 10:$0.21300 50:$0.11980 100:$0.10640 250:$0.07980 500:$0.07050 1,000:$0.06251 |
| C0805C180K2GACTU | Kemet | CAP CER 18PF 200V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04921 8,000:$0.04655 12,000:$0.04416 28,000:$0.04256 100,000:$0.03538 |
| C0805C820K2GACTU | Kemet | CAP CER 82PF 200V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04921 |
| C0805C560K2GACTU | Kemet | CAP CER 56PF 200V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04921 |
| C0805C390K2GACTU | Kemet | CAP CER 39PF 200V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04921 |
| C0603C684M4PACTU | Kemet | CAP CER 0.68UF 16V 20% X5R 0603 | 0 | 4,000:$0.04600 |
| C0805C330K2GACTU | Kemet | CAP CER 33PF 200V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04921 |
| C0603C680K1GACTU | Kemet | CAP CER 68PF 100V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04600 |
| C0805C270K2GACTU | Kemet | CAP CER 27PF 200V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04921 |
| C0603C569K1GACTU | Kemet | CAP CER 5.6PF 100V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04600 |
| C0603C564M8PACTU | Kemet | CAP CER 0.56UF 10V 20% X5R 0603 | 0 | 4,000:$0.04600 |
| C0805C150K2GACTU | Kemet | CAP CER 15PF 200V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04921 |
| C0603C560K1GACTU | Kemet | CAP CER 56PF 100V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04600 |
| C0603C474M8PACTU | Kemet | CAP CER 0.47UF 10V 20% X5R 0603 | 0 | 4,000:$0.04600 |
| C0805C220K2GACTU | Kemet | CAP CER 22PF 200V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04921 |
| C0603C394M8PACTU | Kemet | CAP CER 0.39UF 10V 20% X5R 0603 | 0 | 4,000:$0.04600 |
| C0603C390K1GACTU | Kemet | CAP CER 39PF 100V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04600 |
| C0603C334M8PACTU | Kemet | CAP CER 0.33UF 10V 20% X5R 0603 | 0 | 4,000:$0.04600 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 47pF |
| 電壓 - 額定: | 200V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |