| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1206C475K8NACTU | Kemet | CAP CER 4.7UF 10V 10% X8L 1206 | 3,635 | 1:$1.20000 10:$1.00600 50:$0.81320 100:$0.64200 250:$0.53500 500:$0.48150 1,000:$0.43870 |
| C1206C475K8NACTU | Kemet | CAP CER 4.7UF 10V 10% X8L 1206 | 2,000 | 2,000:$0.31000 4,000:$0.29400 10,000:$0.28400 14,000:$0.27900 50,000:$0.26900 100,000:$0.26000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 4.7µF |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X8L |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C |
| 應用: | 自動 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.053"(1.35mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高溫 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |