| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0603C333M3RACTU | Kemet | CAP CER 0.033UF 25V 20% X7R 0603 | 0 | 4,000:$0.04900 |
| C0603C224Z8VACTU | Kemet | CAP CER 0.22UF 10V Y5V 0603 | 0 | 4,000:$0.04900 |
| C0805C919K1GACTU | Kemet | CAP CER 9.1PF 100V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04884 |
| C1812C470JFGACTU | Kemet | CAP CER 47PF 1.5KV 5% NP0 1812 | 2,000 | 1:$1.98000 10:$1.62300 50:$1.42480 100:$1.14780 250:$0.94992 500:$0.85098 |
| C0805C510K1GACTU | Kemet | CAP CER 51PF 100V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04884 |
| C0805C200K1GACTU | Kemet | CAP CER 20PF 100V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04884 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.033µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.034"(0.87mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |