| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S332K53X5FN63L0R | Vishay BC Components | CAP CER 3300PF 1KV 10% RADIAL | 10,218 | 1:$0.57000 10:$0.40400 50:$0.30540 100:$0.26600 250:$0.22656 500:$0.19700 1,000:$0.16745 2,500:$0.15760 5,000:$0.14775 |
| A330J15C0GH5UAA | Vishay BC Components | CAP CER 33PF 100V 5% NP0 AXIAL | 0 | 12,000:$0.04500 |
| A271K15C0GF5UAA | Vishay BC Components | CAP CER 270PF 50V 10% NP0 AXIAL | 0 | 12,000:$0.04500 |
| A271K15C0GF5TAA | Vishay BC Components | CAP CER 270PF 50V 10% NP0 AXIAL | 0 | 14,000:$0.04500 |
| A271J15C0GF5UAA | Vishay BC Components | CAP CER 270PF 50V 5% NP0 AXIAL | 0 | 12,000:$0.04500 |
| A271J15C0GF5TAA | Vishay BC Components | CAP CER 270PF 50V 5% NP0 AXIAL | 0 | 14,000:$0.04500 |
| A270K15C0GH5UAA | Vishay BC Components | CAP CER 27PF 100V 10% NP0 AXIAL | 0 | 12,000:$0.04500 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 3300pF |
| 電壓 - 額定: | 1000V(1kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X5F |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 圓盤形 |
| 尺寸/尺寸: | 0.531" 直徑(13.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.394"(10.00mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |