| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1808C221KHRACTU | Kemet | CAP CER 220PF 3KV 10% X7R 1808 | 2,980 | 1:$1.81000 10:$1.48400 50:$1.30320 100:$1.04980 250:$0.86880 500:$0.77830 |
| CBR04C608B1GAC | Kemet | CAP CER 0.6PF 100V NP0 0402 | 0 | 1:$0.28000 10:$0.19400 50:$0.11760 100:$0.09870 250:$0.07992 500:$0.07050 1,000:$0.05993 2,500:$0.05522 5,000:$0.05053 |
| CBR04C608B1GAC | Kemet | CAP CER 0.6PF 100V NP0 0402 | 0 | 10,000:$0.04465 20,000:$0.04230 30,000:$0.03995 50,000:$0.03760 100,000:$0.03173 |
| C1808C221KHRACTU | Kemet | CAP CER 220PF 3KV 10% X7R 1808 | 2,980 | 1:$1.81000 10:$1.48400 50:$1.30320 100:$1.04980 250:$0.86880 500:$0.77830 |
| C1808C221KHRACTU | Kemet | CAP CER 220PF 3KV 10% X7R 1808 | 2,000 | 1,000:$0.54300 2,000:$0.50680 5,000:$0.48870 10,000:$0.47060 25,000:$0.45250 50,000:$0.44888 100,000:$0.43440 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 220pF |
| 電壓 - 額定: | 3000V(3kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1808(4520 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.185" L x 0.079" W(4.70mm x 2.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.069"(1.75mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |