| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C0805C270K1GACTU | Kemet | CAP CER 27PF 100V 10% NP0 0805 | 0 | 1:$0.27000 10:$0.18200 50:$0.11000 100:$0.09240 250:$0.07480 500:$0.06600 1,000:$0.05610 |
| C0805C270K1GACTU | Kemet | CAP CER 27PF 100V 10% NP0 0805 | 0 | 1:$0.27000 10:$0.18200 50:$0.11000 100:$0.09240 250:$0.07480 500:$0.06600 1,000:$0.05610 |
| C0805C270K1GACTU | Kemet | CAP CER 27PF 100V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04400 8,000:$0.04180 12,000:$0.03960 28,000:$0.03740 100,000:$0.02926 |
| C0603C151K5GACTU | Kemet | CAP CER 150PF 50V 10% NP0 0603 | 8,000 | 1:$0.27000 10:$0.18200 50:$0.11000 100:$0.09240 250:$0.07480 500:$0.06600 1,000:$0.05610 |
| C0603C151K5GACTU | Kemet | CAP CER 150PF 50V 10% NP0 0603 | 8,000 | 1:$0.27000 10:$0.18200 50:$0.11000 100:$0.09240 250:$0.07480 500:$0.06600 1,000:$0.05610 |
| C0603C151K5GACTU | Kemet | CAP CER 150PF 50V 10% NP0 0603 | 8,000 | 4,000:$0.04400 8,000:$0.04180 12,000:$0.03960 28,000:$0.03740 100,000:$0.02926 |
| C0603C151K3GACTU | Kemet | CAP CER 150PF 25V 10% NP0 0603 | 8,000 | 1:$0.27000 10:$0.18200 50:$0.11000 100:$0.09240 250:$0.07480 500:$0.06600 1,000:$0.05610 |
| C0603C151K3GACTU | Kemet | CAP CER 150PF 25V 10% NP0 0603 | 8,000 | 1:$0.27000 10:$0.18200 50:$0.11000 100:$0.09240 250:$0.07480 500:$0.06600 1,000:$0.05610 |
| C0603C151K3GACTU | Kemet | CAP CER 150PF 25V 10% NP0 0603 | 8,000 | 4,000:$0.04400 8,000:$0.04180 12,000:$0.03960 28,000:$0.03740 100,000:$0.02926 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 27pF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線(xiàn)間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |