| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CBR04C909D1GAC | Kemet | CAP CER 9PF 100V NP0 0402 | 0 | 1:$0.27000 10:$0.18200 50:$0.11060 100:$0.09280 250:$0.07516 500:$0.06630 1,000:$0.05636 2,500:$0.05194 5,000:$0.04752 |
| CBR04C909D1GAC | Kemet | CAP CER 9PF 100V NP0 0402 | 0 | 10,000:$0.04199 20,000:$0.03978 30,000:$0.03757 50,000:$0.03536 100,000:$0.02984 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 9.0pF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±0.5pF |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | RF,微波,高頻 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0402(1005 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.022"(0.55mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高 Q 值,低損耗 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |