| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0805C220M5GACTU | Kemet | CAP CER 22PF 50V 20% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.03600 8,000:$0.03420 12,000:$0.03240 28,000:$0.03060 100,000:$0.02394 |
| C0805C180M3GACTU | Kemet | CAP CER 18PF 25V 20% NP0 0805 | 0 | 1:$0.22000 10:$0.14900 50:$0.09000 100:$0.07560 250:$0.06120 500:$0.05400 1,000:$0.04590 |
| C0805C180M3GACTU | Kemet | CAP CER 18PF 25V 20% NP0 0805 | 0 | 1:$0.22000 10:$0.14900 50:$0.09000 100:$0.07560 250:$0.06120 500:$0.05400 1,000:$0.04590 |
| C0805C180M3GACTU | Kemet | CAP CER 18PF 25V 20% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.03600 8,000:$0.03420 12,000:$0.03240 28,000:$0.03060 100,000:$0.02394 |
| C0805C100M4GACTU | Kemet | CAP CER 10PF 16V 20% NP0 0805 | 0 | 1:$0.22000 10:$0.14900 50:$0.09000 100:$0.07560 250:$0.06120 500:$0.05400 1,000:$0.04590 |
| C0805C100M4GACTU | Kemet | CAP CER 10PF 16V 20% NP0 0805 | 0 | 1:$0.22000 10:$0.14900 50:$0.09000 100:$0.07560 250:$0.06120 500:$0.05400 1,000:$0.04590 |
| C0805C100M4GACTU | Kemet | CAP CER 10PF 16V 20% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.03600 8,000:$0.03420 12,000:$0.03240 28,000:$0.03060 100,000:$0.02394 |
| C0603C270K3GACTU | Kemet | CAP CER 27PF 25V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04000 |
| C0603C220K8GACTU | Kemet | CAP CER 22PF 10V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04000 |
| C0603C180K8GACTU | Kemet | CAP CER 18PF 10V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04000 |
| C0603C180K4GACTU | Kemet | CAP CER 18PF 16V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04000 |
| C0603C150K3GACTU | Kemet | CAP CER 15PF 25V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04000 |
| C0603C120K4GACTU | Kemet | CAP CER 12PF 16V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04000 |
| C0603C120K3GACTU | Kemet | CAP CER 12PF 25V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04000 |
| C0603C105M4PACTU | Kemet | CAP CER 1UF 16V 20% X5R 0603 | 0 | 4,000:$0.04000 |
| C0603C101K8GACTU | Kemet | CAP CER 100PF 10V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04000 |
| C0603C101K4GACTU | Kemet | CAP CER 100PF 16V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04000 |
| C0603C101K3GACTU | Kemet | CAP CER 100PF 25V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04000 |
| C0603C100K4GACTU | Kemet | CAP CER 10PF 16V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 22pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |