| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1812GC682KAT1A | AVX Corporation | CAP CER 6800PF 2KV 10% X7R 1812 | 3,000 | 1,000:$0.35666 2,000:$0.33365 5,000:$0.31639 10,000:$0.30488 25,000:$0.29338 50,000:$0.28947 100,000:$0.27911 |
| UQCSVA300JAT2A\500 | AVX Corporation | CAP CER 30PF 250V 5% 0603 | 1,995 | 1:$1.02000 10:$0.86400 100:$0.50530 250:$0.42380 |
| MK0227100FAT2A | AVX Corporation | CAP CER 10PF 200V 1% NP0 0402 | 13,239 | 1:$1.42000 10:$1.16400 100:$0.82360 250:$0.68160 500:$0.61060 1,000:$0.53960 |
| UQCSVA300JAT2A\500 | AVX Corporation | CAP CER 30PF 250V 5% 0603 | 1,500 | 500:$0.30970 1,000:$0.26080 2,500:$0.24450 5,000:$0.22820 12,500:$0.21679 25,000:$0.21190 50,000:$0.20783 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 6800pF |
| 電壓 - 額定: | 2000V(2kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.100"(2.54mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 高電壓 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |