| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1812GC682KAT1A | AVX Corporation | CAP CER 6800PF 2KV 10% X7R 1812 | 3,863 | 1:$1.29000 10:$1.08100 100:$0.69030 250:$0.57524 500:$0.51772 |
| UQCL2A3R3BAT2A\500 | AVX Corporation | CAP CER 3.3PF 200V 0402 | 1,875 | 1:$1.23000 10:$1.02900 100:$0.65700 250:$0.54752 |
| UQCL2A3R3BAT2A\500 | AVX Corporation | CAP CER 3.3PF 200V 0402 | 1,500 | 500:$0.39420 1,000:$0.33945 2,500:$0.31755 5,000:$0.30113 12,500:$0.28536 25,000:$0.27923 50,000:$0.27550 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 6800pF |
| 電壓 - 額定: | 2000V(2kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.100"(2.54mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |