| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UT023D103MAT2C | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 25V 20% X5R 0402 | 26,887 | 1:$1.35000 10:$1.12800 100:$0.72000 250:$0.60000 500:$0.54000 1,000:$0.49200 2,500:$0.45000 5,000:$0.42600 |
| LT066D106KAT2X | AVX Corporation | CAP CER 10UF 6.3V 10% X5R 1206 | 7,900 | 1:$1.25000 10:$1.02500 100:$0.72500 250:$0.60000 500:$0.53750 1,000:$0.47500 |
| LT066D106KAT2X | AVX Corporation | CAP CER 10UF 6.3V 10% X5R 1206 | 4,000 | 4,000:$0.33800 8,000:$0.32500 12,000:$0.31900 28,000:$0.31300 100,000:$0.30000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10000pF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X5R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0402(1005 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.012"(0.30mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 小尺寸 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |