| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AA115C104K4R | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 50V 10% X7R AXIAL | 5,000 | 5,000:$0.20200 10,000:$0.19400 15,000:$0.19200 25,000:$0.18700 50,000:$0.18400 125,000:$0.17600 |
| 1812CC123KAZ1A | AVX Corporation | CAP CER 0.012UF 630V X7R 1812 | 0 | |
| 1812CC123KAZ1A | AVX Corporation | CAP CER 0.012UF 630V X7R 1812 | 0 | |
| 1812CC123KAZ1A | AVX Corporation | CAP CER 0.012UF 630V X7R 1812 | 2,000 | 1,000:$0.19046 2,000:$0.18125 |
| 1812CC123KAT1A | AVX Corporation | CAP CER 0.012UF 630V X7R 1812 | 4,605 | 1:$0.90000 10:$0.76300 100:$0.44640 250:$0.37440 500:$0.33840 |
| 1812CC123KAT1A | AVX Corporation | CAP CER 0.012UF 630V X7R 1812 | 4,605 | 1:$0.90000 10:$0.76300 100:$0.44640 250:$0.37440 500:$0.33840 |
| 1812CC123KAT1A | AVX Corporation | CAP CER 0.012UF 630V X7R 1812 | 4,000 | 1,000:$0.23000 2,000:$0.21600 5,000:$0.20200 10,000:$0.19400 25,000:$0.18700 50,000:$0.18400 100,000:$0.17600 |
| SQCSVA240JAT1A | AVX Corporation | CAP CER 24PF 250V 5% 0603 | 8,285 | 1:$1.00000 10:$0.84800 100:$0.49600 250:$0.41600 500:$0.37600 1,000:$0.34400 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 自動(dòng) |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.120" 直徑 x 0.170" L(3.05mm x 4.32mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |