| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GR331BD72W223KW01L | Murata Electronics North America | CAP CER 0.022UF 450V X7T 1206 | 3,000 | 3,000:$0.08928 6,000:$0.08432 9,000:$0.07936 15,000:$0.07688 30,000:$0.07440 75,000:$0.06944 150,000:$0.06448 |
| GR331BD72J103KW01L | Murata Electronics North America | CAP CER 10000PF 630V X7T 1206 | 8,685 | 1:$0.40000 10:$0.34700 50:$0.21080 100:$0.17360 250:$0.13888 500:$0.12648 1,000:$0.11408 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.022µF |
| 電壓 - 額定: | 450V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7T |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.049"(1.25mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |