| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| GCJ216R72A153KA01D | Murata Electronics North America | CAP CER 0.015UF 100V X7R 0805 | 8,000 | 4,000:$0.05624 8,000:$0.05320 12,000:$0.05046 28,000:$0.04864 100,000:$0.04028 |
| GRM21A5C2E470JW01D | Murata Electronics North America | CAP CER 47PF 250V 5% NP0 0805 | 6,129 | 1:$0.29000 10:$0.24200 50:$0.13640 100:$0.12120 250:$0.09092 500:$0.08030 1,000:$0.07121 |
| GRM21A5C2E820JW01D | Murata Electronics North America | CAP CER 82PF 250V 5% NP0 0805 | 10,716 | 1:$0.29000 10:$0.24200 50:$0.13640 100:$0.12120 250:$0.09092 500:$0.08030 1,000:$0.07121 |
| GRM21A5C2E820JW01D | Murata Electronics North America | CAP CER 82PF 250V 5% NP0 0805 | 8,000 | 4,000:$0.05606 8,000:$0.05303 12,000:$0.05030 28,000:$0.04848 100,000:$0.04015 |
| GRM21A5C2E680JW01D | Murata Electronics North America | CAP CER 68PF 250V 5% NP0 0805 | 10,557 | 1:$0.29000 10:$0.24200 50:$0.13640 100:$0.12120 250:$0.09092 500:$0.08030 1,000:$0.07121 |
| GRM21A5C2E680JW01D | Murata Electronics North America | CAP CER 68PF 250V 5% NP0 0805 | 10,557 | 1:$0.29000 10:$0.24200 50:$0.13640 100:$0.12120 250:$0.09092 500:$0.08030 1,000:$0.07121 |
| GRM21A5C2E680JW01D | Murata Electronics North America | CAP CER 68PF 250V 5% NP0 0805 | 8,000 | 4,000:$0.05606 8,000:$0.05303 12,000:$0.05030 28,000:$0.04848 100,000:$0.04015 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.015µF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 汽車,Boardflex 敏感 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.024"(0.60mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 軟端子 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |