| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1808C100KHGACTU | Kemet | CAP CER 10PF 3KV 10% NP0 1808 | 3,000 | 1:$1.42000 10:$1.16400 50:$1.02160 100:$0.82300 250:$0.68112 500:$0.61018 |
| C1210C221JGGACTU | Kemet | CAP CER 220PF 2KV 5% NP0 1210 | 4,000 | 1:$1.69000 10:$1.38400 50:$1.21500 100:$0.97880 250:$0.81000 500:$0.72562 |
| C1210C221JGGACTU | Kemet | CAP CER 220PF 2KV 5% NP0 1210 | 4,000 | 2,000:$0.47250 4,000:$0.45563 10,000:$0.43875 14,000:$0.43031 50,000:$0.41850 100,000:$0.40500 |
| C1210X335K3NAC7800 | Kemet | CAP CER 3.3UF 25V 10% X8L 1210 | 4,000 | 1:$1.65000 10:$1.35300 50:$1.18800 100:$0.95700 250:$0.79200 500:$0.70950 1,000:$0.62700 |
| C1210X335K3NAC7800 | Kemet | CAP CER 3.3UF 25V 10% X8L 1210 | 4,000 | 1:$1.65000 10:$1.35300 50:$1.18800 100:$0.95700 250:$0.79200 500:$0.70950 1,000:$0.62700 |
| C0603C222M3RACTU | Kemet | CAP CER 2200PF 25V 20% X7R 0603 | 8,000 | 1:$0.29000 10:$0.19800 50:$0.12000 100:$0.10080 250:$0.08160 500:$0.07200 1,000:$0.06120 |
| C0603C222M3RACTU | Kemet | CAP CER 2200PF 25V 20% X7R 0603 | 8,000 | 4,000:$0.04800 8,000:$0.04560 12,000:$0.04320 28,000:$0.04080 100,000:$0.03192 |
| C1210X335K3NAC7800 | Kemet | CAP CER 3.3UF 25V 10% X8L 1210 | 4,000 | 2,000:$0.46200 4,000:$0.44600 10,000:$0.42900 14,000:$0.42100 50,000:$0.40900 100,000:$0.39600 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10pF |
| 電壓 - 額定: | 3000V(3kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1808(4520 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.185" L x 0.079" W(4.70mm x 2.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.069"(1.75mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |