| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VY2682M59Y5US63V0 | Vishay BC Components | CAP CER 6800PF 300V 20% RADIAL | 16,219 | 1:$0.44000 10:$0.30800 50:$0.23280 100:$0.20280 250:$0.17272 500:$0.15020 1,000:$0.12767 2,500:$0.12016 5,000:$0.11265 |
| K121K15C0GH5TH5 | Vishay BC Components | CAP CER 120PF 100V 10% RADIAL | 0 | 12,000:$0.04800 |
| K121J15C0GH5UL2 | Vishay BC Components | CAP CER 120PF 100V 5% RADIAL | 0 | 20,000:$0.04800 |
| K121J15C0GH5UH5 | Vishay BC Components | CAP CER 120PF 100V 5% RADIAL | 0 | 20,000:$0.04800 |
| K121J15C0GH5TL2 | Vishay BC Components | CAP CER 120PF 100V 5% RADIAL | 0 | 12,000:$0.04800 |
| K181J15C0GH5UH5 | Vishay BC Components | CAP CER 180PF 100V 5% RADIAL | 0 | 20,000:$0.04800 |
| K181J15C0GH5TL2 | Vishay BC Components | CAP CER 180PF 100V 5% RADIAL | 0 | 12,000:$0.04800 |
| S103M69Z5UP63K7R | Vishay BC Components | CAP CER 10000PF 2KV 20% RADIAL | 10,836 | 1:$0.45000 10:$0.31900 50:$0.24080 100:$0.20980 250:$0.17872 500:$0.15540 1,000:$0.13209 2,500:$0.12432 5,000:$0.11655 |
| K181J15C0GH5TH5 | Vishay BC Components | CAP CER 180PF 100V 5% RADIAL | 0 | 12,000:$0.04800 |
| K152K15X7RK5UL2 | Vishay BC Components | CAP CER 1500PF 200V X7R RADIAL | 0 | 20,000:$0.04800 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 6800pF |
| 電壓 - 額定: | 300VAC |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | Y5U(E) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 應用: | 安全 |
| 額定值: | X1Y2 |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 圓盤形 |
| 尺寸/尺寸: | 0.571" 直徑(14.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.728"(18.50mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.394"(10.00mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |