| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1210C101KDGACTU | Kemet | CAP CER 100PF 1KV 10% NP0 1210 | 4,000 | 1:$1.37000 10:$1.12500 50:$0.98820 100:$0.79610 250:$0.65880 500:$0.59018 |
| C1210C101KDGACTU | Kemet | CAP CER 100PF 1KV 10% NP0 1210 | 4,000 | 2,000:$0.38430 4,000:$0.37058 10,000:$0.35685 14,000:$0.34999 50,000:$0.34038 100,000:$0.32940 |
| C0805C758D5GACTU | Kemet | CAP CER 0.75PF 50V NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04800 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 100pF |
| 電壓 - 額定: | 1000V(1kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.075"(1.90mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |