| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C0805T104K5RCLTU | Kemet | CAP CER 0.1UF 50V 10% X7R 0805 | 8,000 | 4,000:$0.39200 8,000:$0.37700 12,000:$0.37000 28,000:$0.36300 100,000:$0.34800 |
| C0805C560M2GACTU | Kemet | CAP CER 56PF 200V 20% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04662 |
| C1210C101KDGACTU | Kemet | CAP CER 100PF 1KV 10% NP0 1210 | 4,000 | 1:$1.37000 10:$1.12500 50:$0.98820 100:$0.79610 250:$0.65880 500:$0.59018 |
| C0805C161K5GACTU | Kemet | CAP CER 160PF 50V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04662 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 高可靠性 |
| 額定值: | COTS |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.039"(1.00mm) |
| 引線(xiàn)間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |