| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S222K53X7RP63K7R | Vishay BC Components | CAP CER 2200PF 2KV 10% RADIAL | 9,780 | 1:$0.42000 10:$0.28900 50:$0.20200 100:$0.17310 250:$0.14424 500:$0.12982 1,000:$0.10963 2,500:$0.10386 5,000:$0.09809 |
| A151K15C0GL5TAA | Vishay BC Components | CAP CER 150PF 500V 10% NP0 AXIAL | 0 | 14,000:$0.04700 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2200pF |
| 電壓 - 額定: | 2000V(2kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 圓盤形 |
| 尺寸/尺寸: | 0.531" 直徑(13.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.720"(18.30mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |