| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SA111A152GAA | AVX Corporation | CAP CER 1500PF 100V 2% AXIAL | 5,000 | 5,000:$0.49900 |
| 18121C334KAZ2A | AVX Corporation | CAP CER 0.33UF 100V 10% X7R 1812 | 1,990 | 1:$1.58000 10:$1.29200 100:$0.91350 250:$0.75600 500:$0.67726 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1500pF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±2% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.120" 直徑 x 0.170" L(3.05mm x 4.32mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | - |
| 故障率: |