| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C1206X106M8RACAUTO | Kemet | CAP CER 10UF 10V 20% X7R 1206 | 4,000 | 1:$1.40000 10:$1.16900 50:$0.94540 100:$0.74640 250:$0.62200 500:$0.55980 1,000:$0.51004 |
| C1206X106M8RACAUTO | Kemet | CAP CER 10UF 10V 20% X7R 1206 | 4,000 | 2,000:$0.36076 4,000:$0.34210 10,000:$0.32966 14,000:$0.32419 50,000:$0.31299 100,000:$0.30179 |
| C0805C101KDGACTU | Kemet | CAP CER 100PF 1KV 10% NP0 0805 | 2,450 | 1:$0.36000 10:$0.31600 50:$0.19160 100:$0.15790 250:$0.12628 500:$0.11500 |
| C0805C101KDGACTU | Kemet | CAP CER 100PF 1KV 10% NP0 0805 | 2,450 | 1:$0.36000 10:$0.31600 50:$0.19160 100:$0.15790 250:$0.12628 500:$0.11500 |
| C0805C330JCGACTU | Kemet | CAP CER 33PF 500V 5% NP0 0805 | 2,500 | 1:$0.36000 10:$0.31800 50:$0.19300 100:$0.15890 250:$0.12712 500:$0.11578 |
| C0805C330JCGACTU | Kemet | CAP CER 33PF 500V 5% NP0 0805 | 2,500 | 1:$0.36000 10:$0.31800 50:$0.19300 100:$0.15890 250:$0.12712 500:$0.11578 |
| C0805C330JCGACTU | Kemet | CAP CER 33PF 500V 5% NP0 0805 | 0 | 2,500:$0.08172 5,000:$0.07718 12,500:$0.07037 25,000:$0.06810 62,500:$0.06356 125,000:$0.05902 |
| C1210V223KBRACTU | Kemet | CAP CER 0.022UF 630V X7R 1210 | 5,000 | 2,500:$0.35900 5,000:$0.34100 12,500:$0.32300 25,000:$0.31600 62,500:$0.31200 125,000:$0.30100 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10µF |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 汽車(chē),Boardflex 敏感 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 軟端子 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |