| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C0805C103K8RACTU | Kemet | CAP CER 10000PF 10V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04625 |
| C0805C102K3RACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 25V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04625 |
| C0603C561M5RACTU | Kemet | CAP CER 560PF 50V 20% X7R 0603 | 0 | 4,000:$0.04625 |
| C0603C391M5RACTU | Kemet | CAP CER 390PF 50V 20% X7R 0603 | 0 | 4,000:$0.04625 |
| C0603C391M4RACTU | Kemet | CAP CER 390PF 16V 20% X7R 0603 | 0 | 4,000:$0.04625 |
| C0603C331M8RACTU | Kemet | CAP CER 330PF 10V 20% X7R 0603 | 0 | 4,000:$0.04625 |
| C0603C331M5RACTU | Kemet | CAP CER 330PF 50V 20% X7R 0603 | 0 | 4,000:$0.04625 |
| C0603C331M4RACTU | Kemet | CAP CER 330PF 16V 20% X7R 0603 | 0 | 4,000:$0.04625 |
| C0603C331M3RACTU | Kemet | CAP CER 330PF 25V 20% X7R 0603 | 0 | 4,000:$0.04625 |
| C1210X103KCRACTU | Kemet | CAP CER 10000PF 500V X7R 1210 | 3,508 | 1:$1.37000 10:$1.14200 50:$0.92340 100:$0.72900 250:$0.60752 500:$0.54676 1,000:$0.49815 |
| C1210X103KCRACTU | Kemet | CAP CER 10000PF 500V X7R 1210 | 3,508 | 1:$1.37000 10:$1.14200 50:$0.92340 100:$0.72900 250:$0.60752 500:$0.54676 1,000:$0.49815 |
| C1210X103KCRACTU | Kemet | CAP CER 10000PF 500V X7R 1210 | 2,000 | 2,000:$0.35200 4,000:$0.33400 10,000:$0.32200 14,000:$0.31700 50,000:$0.30600 100,000:$0.29500 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10000pF |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |