| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VSK-S10-15UA | CUI Inc | CONV AC/DC 10W 15V 0.7A PCB | 72 | 1:$20.44000 10:$18.83000 50:$17.21600 100:$16.14000 250:$14.79500 500:$14.31080 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 輸出數: | 1 |
| 輸入電壓: | 85 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output 1: | 15V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 700mA |
| 功率(瓦特): | 10W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 特點: | OTP,OVP,SCP |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |
| 效率: | 78% |
| 尺寸/尺寸: | 2.10" L x 1.12" W x 0.75" H(53.5mm x 28.5mm x 19.5mm) |