| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KPSA103R3 | TDK-Lambda Americas Inc | PWR SPLY BRD MNT 3.3V 2.5A 8W | 0 | 1:$30.40000 |
| KPSA153R3 | TDK-Lambda Americas Inc | PWR SPLY BRD MNT 3.3V 3A 10W | 0 | 1:$36.59000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 輸出數: | 1 |
| 輸入電壓: | 85 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 2.5A |
| 功率(瓦特): | 10W |
| 電源類型: | 開關(開放框架) |
| 應用: | 商用 |
| 特點: | OVP,SCP |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 效率: | 75% |
| 尺寸/尺寸: | 2.40" L x 1.55" W x 0.90" H(61.0mm x 39.4mm x 22.9mm) |