| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KMS15-9 | TDK-Lambda Americas Inc | PWR SPLY MEDICAL 9V 1.67A 15W | 0 | 1:$56.45000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 輸出數: | 1 |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output 1: | 9V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 1.67A |
| 功率(瓦特): | 15W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 醫用型 |
| 特點: | OCP,OVP |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |
| 效率: | 79% |
| 尺寸/尺寸: | 2.52" L x 1.80" W x 0.93" H(64.0mm x 45.6mm x 23.5mm) |