| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RAC03-05SA | Recom Power Inc | CONN AC/DC 3W 5VOUT SINGLE T/H | 0 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 600mA |
| 功率(瓦特): | 3W |
| 電源類型: | 開關(guān)(封閉框架) |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 特點(diǎn): | OCP,OVP,SCP |
| 工作溫度: | 0°C ~ 60°C |
| 效率: | 72% |
| 尺寸/尺寸: | 1.38" L x 0.71" W x 0.87" H(35.0mm x 18.0mm x 22.0mm) |