| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RAC15-12DB-E | Recom Power Inc | CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V | 0 | 5:$82.63600 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 輸出數: | 2 |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | -12V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 625mA,625mA |
| 功率(瓦特): | 15W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 醫用型 |
| 特點: | OCP,OTP,OVP,SCP |
| 工作溫度: | -40°C ~ 70°C |
| 效率: | 82% |
| 尺寸/尺寸: | 2.52" L x 1.80" W x 0.94" H(64.0mm x 45.6mm x 23.8mm) |