| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R88M-G2K010T-B | Omron Electronics Inc-IA Div | MOTOR SERVO AC ABS BK 2KW 200V | 0 | 1:$4,039.20000 |
| R88M-K5K020H-B | Omron Electronics Inc-IA Div | MOTOR SERVO AC BK INC 5KW 230V | 0 | 1:$4,032.60000 |
| 類別: | 電機,螺線管 |
|---|---|
| 類型: | 伺服 AC |
| 電壓 - 額定: | 200VAC |
| RPM: | 1000 RPM |
| 直徑 - 主體: | 6.93"(176.00mm) |
| 直徑 - 軸: | 1.38"(35.00mm) |
| 長度 - 軸和支架: | 3.15"(80.00mm) |
| 安裝孔間距: | 7.87"(200.00mm) |
| 特點: | 絕對式編碼器,制動器 |
| 端接類型: | 連接器 |