| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 82830009 | Crouzet USA | MOTOR BRUSHED DC 33W 12V | 0 | 1:$200.00000 |
| 82737004 | Crouzet USA | MOTOR BRUSH DC GEAR VAR 8W 12V | 0 | 1:$199.80000 |
| 類別: | 電機(jī),螺線管 |
|---|---|
| 類型: | 有刷直流 |
| 電壓 - 額定: | 12VDC |
| RPM: | 1500 RPM |
| 直徑 - 主體: | 2.49"(63.20mm) |
| 直徑 - 軸: | 0.315"(8.00mm) |
| 長(zhǎng)度 - 軸和支架: | 0.984"(25.00mm) |
| 安裝孔間距: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 端接類型: | 導(dǎo)線引線連接器 |