| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 82830502 | Crouzet USA | 24VDC 2770 RPM | 0 | 1:$180.00000 |
| 類(lèi)別: | 電機(jī),螺線管 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 有刷直流 |
| 電壓 - 額定: | 24VDC |
| RPM: | 2770 RPM |
| 直徑 - 主體: | 2.49"(63.20mm) |
| 直徑 - 軸: | 0.315"(8.00mm) |
| 長(zhǎng)度 - 軸和支架: | 0.984"(25.00mm) |
| 安裝孔間距: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 端接類(lèi)型: | 導(dǎo)線引線 |