| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| M1N10FB11G | NMB Technologies Corporation | MOTOR BRUSHED DC 5V 13850RPM | 307 | 1:$3.25000 10:$3.07800 25:$2.90720 50:$2.73600 100:$2.56500 250:$2.39400 500:$2.30850 1,000:$2.27430 |
| PPN7PA12C1 | NMB Technologies Corporation | MOTOR BRUSHED DC 5V 11605RPM | 458 | 1:$3.19000 10:$3.02400 25:$2.85600 50:$2.68800 100:$2.52000 250:$2.35200 500:$2.26800 1,000:$2.23440 |
| 類別: | 電機(jī),螺線管 |
|---|---|
| 類型: | 有刷直流 |
| 電壓 - 額定: | 5VDC |
| RPM: | 13850 RPM |
| 直徑 - 主體: | 0.472"(12.00mm) |
| 直徑 - 軸: | 0.039"(1.00mm) |
| 長(zhǎng)度 - 軸和支架: | 0.366"(9.30mm) |
| 安裝孔間距: | 0.335"(8.50mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 端接類型: | 焊片 |