| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| R88M-W1K815T-BG09BJ | Omron Electronics Inc-IA Div | MOTOR SERVO AC ABS BK GEAR 1.8KW | 0 | 1:$17,252.40000 |
| 類別: | 電機(jī),螺線管 |
|---|---|
| 類型: | 伺服 AC |
| 電壓 - 額定: | 200VAC |
| RPM: | 1500 RPM |
| 直徑 - 主體: | 7.09"(180.00mm) |
| 直徑 - 軸: | 0.236"(6.00mm) |
| 長(zhǎng)度 - 軸和支架: | 5.51"(140.00mm) |
| 安裝孔間距: | 8.66"(220.00mm) |
| 特點(diǎn): | 絕對(duì)式編碼器,制動(dòng)器,齒輪箱 |
| 端接類型: | 連接器 |