| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 61128 | Cramer Co. | MOTOR AC GEARED 2.7W 110V 6/5RPM | 0 | 50:$29.55000 |
| 類(lèi)別: | 電機(jī),螺線管 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 永磁 AC |
| 電壓 - 額定: | 110VAC |
| RPM: | 6/5 RPM |
| 直徑 - 主體: | - |
| 直徑 - 軸: | 0.187"(4.75mm) |
| 長(zhǎng)度 - 軸和支架: | 0.570"(14.48mm) |
| 安裝孔間距: | 1.88"(47.63mm) |
| 特點(diǎn): | 齒輪傳動(dòng)箱 |
| 端接類(lèi)型: | - |