| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 82722004 | Crouzet USA | MOTOR BRUSHED DC GEAR 3.2W 12V | 0 | 1:$67.08000 |
| 82722003 | Crouzet USA | MOTOR BRUSHED DC GEAR 3.2W 12V | 0 | 1:$68.30000 |
| 82334761 | Crouzet USA | MOTOR SYNC AC GEAR 3.5W 230V | 0 | 1:$70.23000 |
| 類別: | 電機(jī),螺線管 |
|---|---|
| 類型: | 有刷直流 |
| 電壓 - 額定: | 12VDC |
| RPM: | 109 RPM |
| 直徑 - 主體: | 1.08"(27.50mm) |
| 直徑 - 軸: | 0.157"(4.00mm) |
| 長度 - 軸和支架: | 0.535"(13.60mm) |
| 安裝孔間距: | 0.807"(20.50mm) |
| 特點(diǎn): | 齒輪傳動(dòng)箱 |
| 端接類型: | 焊片 |