| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 82729007 | Crouzet USA | MOTOR BRUSHED DC GEAR 3.2W 24V | 0 | 1:$78.19000 |
| 82334929 | Crouzet USA | 115-60 SAR 4RPM 70999804 | 0 | 1:$78.51000 |
| 82860054 | Crouzet USA | 4W BASE=5000 24VDC V | 0 | 1:$78.51000 |
| 類別: | 電機,螺線管 |
|---|---|
| 類型: | 有刷直流 |
| 電壓 - 額定: | 24VDC |
| RPM: | 16 RPM |
| 直徑 - 主體: | 1.08"(27.50mm) |
| 直徑 - 軸: | 0.197"(5.00mm) |
| 長度 - 軸和支架: | 0.717"(18.20mm) |
| 安裝孔間距: | 1.87"(47.60mm) |
| 特點: | 齒輪傳動箱 |
| 端接類型: | 焊片 |